Команды
Вратарь
Ф.И.О. Дата рождения
Ищенко Дмитрий СШ 01.02.1987
Захаров Олег МС 17.10.1984
Филипцевич Андрей СШ 01.03.1987
Нападающий
Ф.И.О. Дата рождения
Соколов Андрей СШ 15.07.1986
Абдулбаров Ринат СШ 02.04.1987
Гончаров Илья МС 03.02.1996
Грачев Сергей СШ 14.03.1987
Наумкин Денис РАЗ 28.10.1981
Щукин Евгений ЛЮБ 11.10.1987
Лукин Максим РАЗ 12.03.1998
Бутузов Артём СШ 06.02.1987
Тумановский Виталий* ЛЮБ 25.11.1987
Ширяев Евгений СШ 06.05.1986
Марусов Илья МС 28.10.1989
Полукаров Денис МС 22.10.1996
Защитник
Ф.И.О. Дата рождения
Верстов Павел РАЗ 17.10.1993
Чурляев Евгений РАЗ 24.09.1996
Степанов Александр СШ 08.01.1987
Решетков Михаил РАЗ 21.09.1987
Рытенко Никита МС 23.06.1995
Гоменюк Артём* ВЕТ 30.03.1976
Левицкий Григорий РАЗ 18.11.1985
Лихачев Алексей ВЕТ 21.03.1973
Колушев Александр МС 08.01.1995
Лунегов Антон МС 02.11.1996
Шиндерман Ефим РАЗ 20.01.1998
Демин Владимир СШ 15.04.1986
Играющий тренер
Ф.И.О. Дата рождения
Васильев Алексей МС 15.04.1978

Дивизион имени "Н. Кулёмина" Регулярный сезон 2017-2018

Вратари

ИгрокСтатусИВПИ-0ВППрШКН
Захаров ОлегМС0000000
Ищенко Дмитрий СШ0000000
Филипцевич АндрейСШ12661539413.42

Полевые игроки

ИгрокСтатусИШАОШтр
Нападающие
Гончаров Илья МС121410244
Абдулбаров Ринат СШ1298172
Марусов ИльяМС115111638
Лукин МаксимРАЗ102570
Полукаров ДенисМС12350
Соколов АндрейСШ1204412
Грачев СергейСШ122138
Тумановский Виталий*ЛЮБ41122
Ширяев ЕвгенийСШ71124
Бутузов АртёмСШ00000
Наумкин ДенисРАЗ900010
Щукин ЕвгенийЛЮБ10000
Защитники
Рытенко НикитаМС1255104
Колушев Александр МС93584
Чурляев ЕвгенийРАЗ122680
Шиндерман Ефим РАЗ80668
Лунегов Антон МС102352
Верстов ПавелРАЗ101342
Демин ВладимирСШ80114
Степанов АлександрСШ60112
Гоменюк Артём*ВЕТ00000
Левицкий ГригорийРАЗ30006
Лихачев АлексейВЕТ00000
Решетков МихаилРАЗ50004
Играющие тренера
Васильев АлексейМС411212

Плей-офф 2018 "Н.Кулёмин"

Вратари

ИгрокСтатусИВПИ-0ВППрШКН
Захаров ОлегМС0000000
Ищенко Дмитрий СШ0000000
Филипцевич АндрейСШ303013593

Полевые игроки

ИгрокСтатусИШАОШтр
Нападающие
Абдулбаров Ринат СШ32020
Грачев СергейСШ31010
Соколов АндрейСШ310112
Ширяев ЕвгенийСШ20112
Бутузов АртёмСШ00000
Гончаров Илья МС30000
Лукин МаксимРАЗ30000
Марусов ИльяМС30000
Наумкин ДенисРАЗ30000
Полукаров ДенисМС00000
Тумановский Виталий*ЛЮБ20002
Щукин ЕвгенийЛЮБ00000
Играющие тренера
Васильев АлексейМС10110
Защитники
Верстов ПавелРАЗ10110
Рытенко НикитаМС30110
Шиндерман Ефим РАЗ10110
Гоменюк Артём*ВЕТ00000
Демин ВладимирСШ30000
Колушев Александр МС30000
Левицкий ГригорийРАЗ00000
Лихачев АлексейВЕТ00000
Лунегов Антон МС00000
Решетков МихаилРАЗ00000
Степанов АлександрСШ30002
Чурляев ЕвгенийРАЗ30002
«ОСК-Бурые Медведи»
Город: 
г.Магнитогорск
Дата основания: 
16.09.2015
Администратор: 
Грачёв Сергей
Тренер: 
Васильев Алексей Анатольевич

«ОСК-Бурые Медведи» (ОСК)

Серебрянный призёр регулярного чемпионата ФЛХЛ в дивизионе Николая Кулёмина сезона 2017-2018