Команды
Белые Акулы
Город: 
Магнитогорск
Дата основания: 
28.08.2008
Администратор: 
Фролов Игорь Анатольевич
Тренер(ы): 

Белые Акулы (БА)

Серебренный призер чемпионата ФЛХЛ сезон 2011-2012
Обладатель "СУПЕРКУБКА ФЛХЛ" СЕЗОН 2011-2012
Обладатель кубка открытия ФЛХЛ сезон 2012
Обладатель кубка Президента ФЛХЛ сезон 2013
Золотой призёр ФЛХЛ сезон 2012 - 2013
Обладатель кубка открытия ФЛХЛ сезон 2013
Золотой призёр чемпионата ФЛХЛ сезон 2013-2014 Дивизион "Любитель"
Серебренный призёр чемпионата ФЛХЛ сезон 2013-2014 Дивизион "Мастер"
Бронзовый призёр чемпионата ФЛХЛ сезон 2013-2014 Дивизион "Разрядник"
Обладатель суперкубка ФЛХЛ 2014 Дивизион "Мастер"
Обладатель суперкубка ФЛХЛ 2014 Дивизион "Любитель"
Обладатель кубка открытия ФЛХЛ сезон 2014 Дивизион "Любитель"
Обладатель кубка открытия ФЛХЛ сезон 2014 Дивизион "Мастер"

Тренер
Ф.И.О. Дата рождения
Захаров Олег 17.10.1984
Фролов Игорь 22.07.1973
Вратарь
Ф.И.О. Дата рождения
Мазуркевич Максим ЛЮБ 17.11.1982
Запускалов Андрей ВЕТ 06.02.1968
Захаров Олег МС 17.10.1984
Чемлёв Сергей СШ 07.05.1982
Ленешмидт Евгений ВЕТ 09.09.1972
Нападающий
Ф.И.О. Дата рождения
Галеев Ринат ЛЮБ 24.01.1983
Антропов Артём ЛЮБ 05.05.1987
Чистяков Владимир ДЕБ 09.01.1991
Султанов Матвей МС 29.04.1992
Сальников Владимир СШ 01.11.1989
Ставничук Павел ЛЮБ 28.03.1978
Климентьев Максим РАЗ 20.11.1985
Ильин Артем ЛЮБ 04.09.1986
Гизатулин Султан ЛЮБ 06.11.1995
Магсумзиянов Евгений ЛЮБ 23.11.1986
Гоцуляк Александр ЛЮБ 07.04.1990
Пристайчук Владимир РАЗ 19.01.1984
Новосёлов Алексей ЛЮБ 22.12.1983
Дулепов Виталий ЛЮБ 14.07.1978
Занин Евгений МС 12.01.1984
Утешев Сергей ВЕТ 05.12.1967
Ваганов Дмитрий ЛЮБ 23.04.1991
Доянов Марат ВЕТ 14.06.1963
Волынский Владимир РАЗ 12.03.1992
Защитник
Ф.И.О. Дата рождения
Федотов Максим ЛЮБ 27.04.1982
Хасанзянов Максим СШ 28.05.1983
Морев Алексей МС 26.09.1984
Слащинин Алексей ЛЮБ 16.09.1976
Гришин Денис СШ 09.03.1985
Романов Сергей ЛЮБ 01.09.1984
Лавринов Михаил ЛЮБ 17.06.1988
Губайдулин Тимур СШ 22.11.1978
Стрельский Никита РАЗ 04.05.1998
Воропаев Дмитрий ЛЮБ 27.09.1980
Иванов Николай МС 04.03.1994
Толобов Константин МС 26.03.1985
Перегудов Алексей ЛЮБ 30.05.1986