Новости

Период-огонь

Не без труда лидер дивизиона Худобина, коллектив «Кредо», вкатился в новый 2018-й год. В первом матче января команде предстояла проверка сибайским «Горняком». И эта встреча, в отличие от первого поединка соперников в сезоне, для магнитогорцев складывалась непросто. Однако вновь голкипер Павел Ташков стал одной из звезд вечера, а огненный третий период, во многом благодаря его усилиям, остался за «кредовцами». Есть 13-я победа!

Весь матч в 5 предложениях

Открыть счет гости сумели под занавес первого игрового отрезка – отличился Андрей Немзоров. Следующие 15 минут получились безголевыми, а вот заключительная треть матча подарила болельщикам захватывающий боевик. На 34-й минуте «кредовцы» сравняли, но уже через 32 секунды «Горняк» вновь оказался в роли лидера – последний раз в матче. Алексей Крюков и Руслан Кужин с интервалом в две минуты отметились точными выстрелами. 3:2 – «Кредо» не проиграло ни разу в 13 встречах.

Герои матча

Несмотря на то, что Павел Ташков на этот раз не остался «сухим», он сумел переиграть своего визави из сибайского клуба. А партнер Павла, Руслан Кужин, стал автором победного гола.

Цифры матча

37 очков из 39 возможных в 13 матчах набрало «Кредо» – феноменальный показатель!